Комментарии

"ФК "Олимпиец" побеждает за счет характера и самоотдачи"

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье — "ФК "Олимпиец" побеждает за счет характера и самоотдачи", - Игорь Беляков. Об этом нападающий ФК "Олимпиец" Игорь Беляков заявил агентству "НТА-Приволжье", комментируя победы над "Химками" (2:0) и "Волгарем" (2:1).

"Я полностью согласен с главным тренером "Волгаря" Юрием Газзаевым, который сказал о том, что мы были голодны до побед. До этого нам часто не везло, но мы своей игрой стараемся доказывать, что "Олимпиец" может играть и побеждать в ФНЛ. Считаю, что "Химки" и "Волгарь" мы превзошли, прежде всего, за счет характера и самоотдачи. Да и команда у нас стала более сыгранной, чем в начале сезона. Можно сказать, что мы стали понимать друг друга с полуслова", - отметил он.

"Если будем выходить с таким же настроем, как на игры с "Химками" и "Волгарем", то всё у нас получится. В конце концов, против нас такие же люди выходят играть. Ну а то, что в первом круге мы уступили "Шиннику" и "Динамо", это нас подстегнет еще больше", - добавил спортсмен.

"Для меня лично в холодной погоде нет ничего страшного. Играют же в Европе в футбол даже зимой. Да, смотреть футбол на стадионе не так комфортно, как летом, но не зря говорят, что футбол состоится в любую погоду", - сказал в заключение Игорь Беляков.

Евгений Сафонов

Все новости раздела «Комментарии»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля