Происшествия и криминал

СК проверяет информацию об отсутствии вакцины от полиомиелита в Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — СК проверяет информацию об отсутствии вакцины от полиомиелита в Нижегородской области.

Как сообщает Следственное управление СК России по Нижегородской области, сегодня в эфире одного из телеканалов транслировался сюжет об отсутствии на территории региона вакцины от полиомиелита.

Согласно информации, мать младенца (девочки 6 месяцев) сообщает, что ее ребенку не была сделана прививка от полиомиелита в связи с тем, что вакционы от нее на территории региона закончились.

По мнению сотрудников СК по Нижегородской области, в связи с этим фактом здоровье малолетних детей подвергается опасности.

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку по данному факту и выясняют все обстоятельства произошедшего. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля