Происшествия и криминал

Обвиняемый в убийстве трех человек на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде заключен под стражу

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье — Обвиняемый в убийстве трех человек на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде заключен под стражу.

Как сообщается на сайте Автозаводского райсуда, 24 августа суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу мужчине, который обвиняется в совершении трех убийств и покушениях на убийство двух человек.

В судебном заседании следователь и помощник прокурора заявленное ходатайство поддержали.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и назначил мужчине наказание в виде заключения под стражу до 22 октября 2017 года.

Ранее сообщалось, что утром 23 августа один из работников завода на почве ревности зарезал свою 41-летнюю знакомую и еще двоих работников ГАЗа — 52-летнего и 46-летнего мужчин. Также он ранил еще двух работников, пришедших на помощь. Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним также, что группа ГАЗ окажет помощь семьям погибших сотрудников и пострадавшим в результате нападения сотрудникам. Такое заявление сделал президент группы ГАЗ Вадим Сорокин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля