Происшествия и криминал

Молодой мужчина подозревается в убийстве собутыльника молотком в ходе пьяной ссоры в Дзержинске Нижегородской области

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье – Молодой мужчина подозревается в убийстве собутыльника молотком в ходе пьяной ссоры в Дзержинске Нижегородской области.

По информации регионального СУ СК РФ, совместное распитие спиртного в квартире на ул. Мичурина 27 августа 2017 года закончилось трагедией.

Вспыхнула ссора, один из мужчин нанес 25-летнему приятелю несколько ударов молотком по голове. Пострадавший скончался на месте.

Правоохранители задержали подозреваемого, ему предъявлено обвинение. Гражданин уже дал признательные показания.

Ранее сообщалось, что злоумышленник молотком забил до смерти пенсионера в Ковернинском районе Нижегородской области за отказ пустить его на ночлег.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля