Происшествия и криминал

Педагог центра детского творчества в Нижнем Новгороде сломал позвоночник при падении с высоты

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье — Педагог центра детского творчества в Нижнем Новгороде сломал позвоночник при падении с высоты.

Как сообщается на сайте Госинспекции труда в Нижегородской области, ведомство приступило к расследованию тяжелого несчастного случая, который произошел с 64-летним педагогом "Центр детского творчества Сормовского района".

Согласно опубликованной информации, 24 августа при оформлении фойе детского центра мужчина использовал для работы банкетку в качестве подставки. В какой-то момент мужчина с банкетки упал и переломал кости позвоночника и ступни.

Незамедлительно мужчина был доставлен в городскую клиническую больницу №12, где сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время сотрудниками Госинспекции труда устанавливаются все обстоятельства происшествия. Проводится расследование несчастного случая.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде работник компании по обслуживанию холодильного оборудования упал с лестницы и погиб.

15 июня 27-летний механик холодильного оборудования во время осмотра трубопровода с 5-ти метровой стационарной лестницы упал на бетонный пол, ударившись головой. В результате удара мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму, а затем скончался в больнице.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля