Происшествия и криминал

Полицейские нашли свыше 350 свертков с наркотиками у парня и девушки в Богородском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 15 декабря. НТА-Приволжье – Полицейские нашли свыше 350 свертков с наркотиками у парня и девушки в Богородском районе Нижегородской области.

По данным регионального полицейского главка, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль в Богородском районе для проверки документов.

Во время личного досмотра пассажиров - 23-летнего молодого человека и 19-летней девушки -  были изъяты неизвестные вещества общей массой более 4 г. Экспертизой установлено, что это наркотики. Кроме того, в сумке, находившейся при данных гражданах, правоохранители нашли 365 свертков с наркотическими средствами.

Сотрудниками ОКОН ОМВД России по Богородскому району установлено, что задержанные, проживая совместно, на протяжении нескольких месяцев занимались сбытом наркотиков на территории города бесконтактным способом через "закладки".

Возбуждено уголовное дело. Молодой человек взят под стражу, женщина находится под домашним арестом. Ведется следствие.

Ранее сообщалось, что ранее судимый 27-летний нижегородец за наркотики приговорен к 10 годам и 2 месяцам лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Антинаркотическое молодежное движение развивается в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля