Происшествия и криминал

Двенадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки

Нижний Новгород. 5 января. НТА-Приволжье – Двенадцать пожаров произошло в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие сутки, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС РФ региона.

По данным на утро 5 января в Кулебаках и Нижнем Новгороде сгорели два автомобиля, произошло возгорание жилых домов в с. Б. Горево Уренского района и д. Марковка Ковернинского района, выгорела квартира в Большемурашкинском районе и сгорели сараи в п. Памяти Парижской Коммуны.

Кроме того, в регионе сгорели две бани. В Центр управления в кризисных ситуациях в 10:29 поступило сообщение о загорании бани в п. Вахтан г.о. г. Шахунья. В результате пожара сгорела кровля бани на площади 15 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 7 человек, 2 единицы техники.

Также 5 января в 04:09 в поступило  сообщение о загорании бани в д. Тулага Уренского района. В результате пожара сгорела кровля, обгорела внутренняя отделка бани на площади 12 кв. м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 8 человек, 2 единицы техники.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта