Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские нашли похитителей снегоходов

Нижний Новгород. 8 января. НТА-Приволжье — Нижегородские полицейские нашли похитителей снегоходов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  задержаны подозреваемые в хищении снегоходов, стоимостью почти полмиллиона рублей.

В частности, по подозрению в совершении кражи снегохода и снегоболотохода на территории Воротынского и Городецкого районов Нижегородской области полицейские задержали двоих мужчин 50 и 33 лет.

Согласно информации, преступления были совершены в 2015 году. Так, в период с 15 по 28 февраля 2015 года было взломано запорное устройство металлического контейнера в селе Разнежье Воротынского района. Был похищен снегоход стоимостью 240 тыс. рублей.

Кроме того, 9 апреля того же года из гаража в деревне Конопляново Городецкого района был похищен снегоболотоход. Отмечается, что материальный ущерб, причинённый потерпевшему, составил 245 тыс. рублей.

Оба подозреваемых являются жителями Борского района. В настоящее время они дали признательные показания. Расследование продолжается. В отношении одного из них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, второй заключен под стражу.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта