Происшествия и криминал

Житель Нижнего Новгорода нанес несколько ножевых ранений своему сыну и его сожительнице за постоянные оскорбления и унижение

Нижний Новгород. 15 января. НТА-Приволжье - Житель Нижнего Новгорода нанес несколько ножевых ранений своему сыну и его сожительнице за постоянные оскорбления и унижение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что 11 января 2017 года мужчина, находясь в квартире, расположенной в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в ходе внезапно возникшего конфликта нанес удары ножом своему 38-летнему сыну и его сожительнице.

После случившегося потерпевший мужчина был госпитализирован в районную больницу с диагнозом проникающее ножевое ранение грудной клетки. Также своими противоправными действиями нижегородец нанес колото-резаные ранения женщине.

После задержания мужчина пояснил, что близкий родственник и его сожительница продолжительное время оскорбляли и унижали его, в результате чего он решился на преступление Злоумышленник сознался в содеянном.

Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

В настоящее время расследование уголовного дела, возбужденного по статье 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений), продолжается.  
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля