Происшествия и криминал

Трое жителей Павлова Нижегородской области арестованы за похищение женщины

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье — Трое жителей Павлова Нижегородской области арестованы за похищение женщины.

Как сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области, в Павловском городского суде состоялось заседание по делу о похищении женщины из-за её долгов.

Согласно информации, в отношении двоих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на месяц и 28 суток, то есть по 27 марта 2018 года включительно. Третий фигурант дела отправлен под домашний арест также до по 27 марта включительно.

Основанием для избрания меры пресечения явилось то обстоятельство, что задержанные совершили похищение группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.

Напомним, похищение произошло 28 января в селе Ближнее Давыдово. По данным СУСК, трое мужчин ворвались в один из домов, схватили хозяйку, на машине увезли в другой населенный пункт. Похищенную держали взаперти.

Женщине удалось выбраться на улицу, она обратилась за помощью к местным жителям, те в свою очередь вызвали правоохранителей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля