Происшествия и криминал

Мужчина обвиняется в жестоком убийстве женщины в Семеновском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — Мужчина обвиняется в жестоком убийстве женщины в Семеновском районе Нижегородской области.

По данным СУ СК РФ по Нижегородской области, завершено расследование уголовного дела по обвинению убийства женщины с особой жестокостью.

По версии следствия, в феврале прошлого года обвиняемый отвез женщину на окраину д. Быдреевка на берег реки. Вытащив ее из автомобиля, он облил ее бензином и поджег. Тело обнаружили местные жители на следующий день. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая скончалась от ожогового шока. Предполагается, что причиной стали внебрачные отношения, в которых состояли фигуранты дела.

В процессе предварительного следствия мужчина не признал вину в совершении убийства, заключен под стражу. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу.

Напомним, что рецидивиста обвиняют в убийстве нижегородки, которая хотела рассказать его жене о любовном романе. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта