Происшествия и криминал

Подозреваемый в убийстве гостя в Борском районе Нижегородской области 48-летний мужчина сознался в содеянном

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — Подозреваемый в убийстве гостя в Борском районе Нижегородской области 48-летний мужчина сознался в содеянном.

Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве.

По версии следствия, на минувшей неделе в ночное время нетрезвый хозяин квартиры дома по ул. Перова городского округа город Бор нанес одиннадцать ножевых ранений по телу гостя. Раненый скончался, после чего злоумышленник сообщил о содеянном соседу, который в свою очередь вызвал правоохранительные органы и медицинских работников.

Подозреваемый не отрицает причастности к причинению смерти, однако не помнит, что побудило его к подобного рода действиям. Расследование по делу продолжается. В скором времени мужчине будет предъявлено обвинение, а также избрана мера пресечения.

Напомним, что подозреваемый нанес ножевое ранению в шею мужчине, находившемуся в гостях у его племянника. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта