Происшествия и криминал

СК выясняет обстоятельства гибели 48-летнего мужчины на лесопилке в Ветлужском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели 48-летнего мужчины на лесоперерабатывающем предприятии в Ветлужском районе Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, трагедия произошла 15 марта в дер. Крутцы.

По предварительным данным, 15 марта 2018 года в вечернее время индивидуальный предприниматель решил проверить качество древесины, поступившей на территорию его пилорамы.

Мужчина залез на штабель. Одна из опор, удерживающих лесоматериал, слетела, и мужчину придавило насмерть покатившимися вниз бревнами.

Сейчас следователи СК выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что суд в Кировской области взыскал в пользу подростка, лишившегося кисти руки на лесопилке, 500 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта