Происшествия и криминал

СК проводит проверку по факту гибели мужчины и женщины на пожаре в Вачском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – СК проводит проверку по факту гибели мужчины и женщины на пожаре в Вачском районе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Нижегородской области, 17 марта при разборе последствий пожара в деревне Федурино Вачского района были обнаружены тела двух человек.

Согласно информации, следователи выяснили, что погибли 59-летний местный житель и его 54-летняя сожительница. По предварительным данным, они злоупотребляли алкоголем. Накануне они также употребляли спиртные напитки.

При осмотре тел видимых телесных повреждений криминального характера обнаружено не было. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Отмечается, что дом, в котором произошел пожар, одноэтажный, деревянный, оборудован печным отоплением. Предварительно, очаг возгорания находился в комнате, где расположена печь. Для установления причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза. При этом, следователи не исключают, что возгорание произошло из-за неисправности печного оборудования.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 17 марта в 06:42. Сгорел дом на площади 48 кв. м.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта