Происшествия и криминал

СК просит помощи в розыске без вести пропавшего ещё в конце 2017 года в Арзамасском районе Нижегородской области Алексея Бубнова

СК просит помощи в розыске без вести пропавшего ещё в конце 2017 года в Арзамасском районе Нижегородской области Алексея БубноваНижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье – Следователи просят помощи в розыске без вести пропавшего ещё в конце 2017 года в Арзамасском районе Нижегородской области Алексея Бубнова.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Нижегородской области, в Арзамасе расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения местного жителя.

В частности, по версии следствия, 25 декабря 2017 около 16:00 41-летний Алексей Бубнов ушёл из своего дома на ул. Свободы в селе Кирилловка и до настоящего времени не вернулся.

Согласно информации, пропавший проживал с родителями, не работал.

Отмечается, что на вид ему  40-45 лет, он среднего телосложения, рост 169 см., волосы прямые, короткие, темные; нос прямой, скошен на левую сторону, после травмы.

Особые приметы: на спине в районе лопаток имеются шрамы от ожогов.

В день исчезновения мужчина был одет в куртку-спецовка темного цвета с символикой РЖД, толстовку с капюшоном черного цвета, джинсы синего цвета, вязаную шапку черного цвета, на ногах были утепленные калоши из полимерного материала.

Лиц, обладающих любой информацией о разыскиваемом, следователи просят сообщить ее следователям СО по г. Арзамас по телефону 8(83147)  2-94-92; или в ОМВД России по г. Арзамасу по телефону 8(83147) 6-01-40.

Ранее сообщалось, что 16-летняя Карина Гришина пропала из детдома в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля