Происшествия и криминал

Медэкспертиза назначена для выяснения состояния водителя социального автобуса в момент столкновения с грузовиком на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде

источник фото соцсетиНижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье — Медицинская экспертиза назначена для выяснения состояния водителя социального автобуса в момент аварии на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, ДТП с участием социального автобуса произошло около 6:00 18 апреля.

Согласно информации, водитель автобуса выехал на полосу встречного движение, где совершил столкновение с грузовиктом Scania.

По показаниям очевидцев, водителю автобуса стало плохо ещё во время движения, до аварии. Для уточнения этой информации назначена медицинская экспертиза.

Как сообщалось ранее водитель погиб на месте. По уточнённой информации, в салоне автобуса находились 19 пассажиров. Никто из них за медицинской помощью не обращался.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта