Происшествия и криминал

Убийца семейной пары в Чкаловске Нижегородской области осужден на 17 лет лишения свободы

Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье — Убийца семейной пары в Чкаловске Нижегородской области осужден на 17 лет лишения свободы.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, Нижегородским областным судом 19-летний молодой человек признан виновным в совершении убийства семейной пары
с особой жестокостью в Чкаловске.

В частности, суд разделили позицию государственного обвинителя и приговорил юношу к 17 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что по версии следствия, юноша познакомился с жителем Чкаловска и его женой и пришел к ним в гости. После совместного распития спиртного вспыхнула ссора, злоумышленник нанес хозяевам несколько ударов ножом, потерпевшие от полученных ран скончались. После совершения убийства парень закопал тела в угольную кучу во дворе дома.

Отмечается, что личность преступника удалось установить только спустя два месяца после преступления. Будучи задержанным, он указал местонахождение тел супругов и описал события преступления.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя"
Гособвинение запросило пожизненное лишение свободы для "поволжского душителя" Регион: Татарстан
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области
Найдено тело ранее пропавшей девушки в Самарской области Регион: Самара
Жителя Удмуртии обвиняют в убийстве двух своих детей Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля