Происшествия и криминал

Рабочий столярного цеха в Шатках Нижегородской области получил ранение гвоздём в сердце

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Рабочий столярного цеха в Шатках Нижегородской области получил ранение гвоздём в сердце.

Как сообщается на сайте инспекции труда Нижегородской области, тяжелый несчастный случай произошло на производстве АО "Строитель" в рабочем посёлке Шатки.

Согласно информации, 9 июня в столярном цехе работники изготавливали на верстаке деревянные поддоны. Для забивания гвоздей они использовали строительный гвоздезабивной пневмоинструмент. При передаче его произошло самопроизвольное срабатывание и 36-летний рабочий получил тяжелое проникающее ранение в грудь.

Вылетевший гвоздь попал в область сердца. Пострадавшего прооперировали в Шатковской центральной районной больнице кардиохирурги, прибывшие из Нижнего Новгорода.

В настоящее время проводится расследование и уточняются обстоятельства происшествия, а также проверяется соблюдение норм охраны труда.

Ранее сообщалось, что разнорабочий получил переломы ноги и обширную рваную рану в результате опрокидывания автопогрузчика в г.о.г. Бор Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта