Происшествия и криминал

Житель Балахны Нижегородской области ответит перед судом за интернет-комментарий к видеозаписи драки молодых людей

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Житель Балахны Нижегородской области ответит перед судом за интернет-комментарий к видеозаписи драки молодых людей.

Как информирует региональное СУ СК РФ, в октябре 2016 года мужчина из своей квартиры, расположенной на ул. Некрасова, с сотового телефона набрал и разместил в социальной сети комментарий к видеозаписи о драке молодых людей.

По данным правоохранителей, данное высказывание содержит признаки побуждения к действиям, направленным на возбуждение ненависти, а также на унижение национального достоинства граждан.

Мужчина полностью признал свою вину. Сейчас уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения передано в суд.

Ранее сообщалось, что житель Пензенской области за размещение порно в соцсети получил два года условно. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара Три полувагона с щебнем сошли с рельсов в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля