Происшествия и криминал

Обвиняемый в убийстве соседки экс-зампрокурора Нижегородской области отправлен под арест

Нижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Обвиняемый в убийстве соседки экс-зампрокурора Нижегородской области отправлен под арест.

По данным регионального СУ СК РФ, ЧП произошло в начале марта 2018 года в с. Безводное Кстовского района.

В ходе конфликта пенсионер избил соседку, а потом задушил ее. Для имитации ограбления мужчина разбросал на первом этаже дома предметы мебели, одежды, документы, а затем исчез с места преступления.

18 июля 2018 года судом удовлетворено ходатайство следователя СУ СК России по Нижегородской области об избрании меры пресечения в отношении обвиняемого - мужчина отправлен под арест.

Кстати, вину в совершении инкриминируемого деяния гражданин так и не признал.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта