Происшествия и криминал

Уголовное дело могут возбудить в Нижегородской области по факту причинения увечий во время драки между работниками сельхозпредприятия

Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье – Уголовное дело могут возбудить в Нижегородской области по факту причинения увечий во время драки между работниками сельхозпредприятия.

Как информирует государственная инспекция труда в Нижегородской области, ЧП произошло в Бутурлинском районе в ООО "Б-Бакалдское".

Скотник убирал на животноводческой ферме навоз. Конфликт с другим скотником, который находился на производственной территории во внеурочное время, закончился дракой. Мужчина ударил коллегу кулаком в лицо, гражданин получил черепно-мозговую травму и перелом скулы.

Потерпевшего доставили в Бутурлинскую ЦРБ. Согласно медицинскому заключению, в крови пострадавшего работника алкоголь не обнаружен.

Трудовой инспекцией проводится расследование происшествия.В отношении правонарушителя принимается решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что мужчина за избиение пенсионерки до смерти приговорен судом в Нижегородской области к 11 годам и 2 месяцам лишения свободы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта