Происшествия и криминал

Суд в Нижнем Новгороде приговорил руководителя строительной компании за мошенничество к 4 годам колонии

Нижний Новгород. 8 августа. НТА-Приволжье – Суд в Нижнем Новгороде приговорил руководителя строительной компании за мошенничество к 4 годам колонии.

По информации прокуратуры Приокского района, после заключения договора на строительство дома клиентка компании перечислила на счет строительной фирмы более 1 млн. рублей.

Однако строители не спешили выполнять свои обязательства. Постройка дома закончилась закладкой фундамента, затем подрядчик стал в одностороннем порядке продлевать сроки окончания работ. Результатом такого отношения стало обращение женщины правоохранительные органы.

Суд признал подрядчика виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что директор фирмы в Володарском районе Нижегородской области получил 4,5 года колонии за присвоение 12 млн. рублей, выданных на строительство объекта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов Житель Саратова перевел мошенникам на "безопасный" счет 1,6 млн рублей Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей
Желавшая заработать на инвестициях нижегородка лишилась почти 700 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта