Происшествия и криминал

Бывший десантник подозревается в избиении до смерти 45-летнего мужчины

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Бывший десантник подозревается в избиении до смерти 45-летнего мужчины.

Как сообщает региональное СУ СК РФ, преступление произошло вечером 8 августа в квартире дома на ул. Металлистов Канавинского района

По версии следствия, двое мужчин, находясь в гостях у знакомого, поссорились друг с другом и один из них избил другого. 45-летний потерпевший скончался на месте преступления, а 35-летний подозреваемый после драки покинул квартиру.

В ходе расследования установлено, что подозреваемый проходил службу в армии в войсках ВДВ, а потерпевший плохо отозвался о десантниках. Это и послужило поводом для дальнейшей ссоры, которая и завершилась трагедией.

В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Напомним, что в конце июля жительницу Автозаводского района Нижнего Новгорода приговорили к семи годам колонии за убийство своего сожителя.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля