Происшествия и криминал

Городецкий суд Нижегородской области приговорил руководителя группы "обнальщиков" к четырем годам колонии

Нижний Новгород. 21 августа. НТА-Приволжье – Городецкий суд Нижегородской области приговорил руководителя группы "обнальщиков" к четырем годам колонии.

По данным прокуратуры региона, группа, действовавшая на протяжении нескольких лет, занималась обналичиванием средств через ряд организаций. Причем во главе нескольких компаний находились люди без определенного места жительства.

Всего таким образом было "пропущено" свыше 2 млрд. рублей. Установлено, что суммарный доход преступной группы за все время ее существования составил не менее 80 млн. рублей.

Суд в Городце приговорил руководителя группы к 4 годам исправительной колонии общего режима, выплате штрафа в размере 400 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что участники ОПГ осуждены за незаконную банковскую деятельность в Нижнем Новгороде.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Директор нижегородского паспортного центра предстанет перед судом за взятки Регион: Нижний Новгород Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля