Культура и искусство

Нижегородец Николай Кокурин споет с группой "Пилот" на фестивале "Рок чистой воды - 2017"

Нижний Новгород. 24 июля. НТА-Приволжье — Нижегородец Николай Кокурин споет с группой "Пилот" на фестивале "Рок чистой воды - 2017".

Как сообщают организаторы, рок-бард из Нижегородской области Николай Кокуринспоет на фестивале "Рок чистой воды" вместе с группой "Пилот" из Санкт-Петербурга свою песню "Неродина".

Согласно информации, "Неродина" — общая песня Николая Кокурина и "Пилота",записанная группой в пятом альбоме "Рыба, Крот и Свинья" 2004 года. Ранее композиция вошла в состав "кустарного" альбома Кокурина "Ненормативное богословие".

Выступление группы "Пилот" на фестивале, согласно опубликованному лайн-апу, начнется в 19:20.

Напомним, международный фестиваль "Рок чистой воды-2017"состоится в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского 5 августа. На двух сценах в музыкальном рок-марафоне выступят "Breathe Atlantis" (Германия), "Трубецкой" (Беларусь), "Цемент" (Латвия), "The Bambir" (Армения), "Серьга" (Москва), "Пилот" (Санкт-Петербург), Павел Пиковский (Москва), "Замша", "Реальные кабаны", "Brockoly" и "Golden Five" (Нижний Новгород). Начало в 15 часов. Вход свободный.

Во второй день фестиваля пройдёт рок-субботник на набережной Гребного канала. Сбор участников в 11:00. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта