Культура и искусство

Нижегородская областная детская библиотека возобновляет серию Библионочей

Нижегородская областная детская библиотека возобновляет серию БиблионочейНижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье — Нижегородская областная детская библиотека возобновляет серию Библионочей.

Как сообщает пресс-служба библиотеки, библиовечеринка "Киносумерки на Звездинке,5" состоится 26 августа с 17:00 до 22:00.

Согласно информации, вечеринка будет посвящена всероссийской Ночи кино. В библиотеке будут развернуты четыре интерактивных кинозала и киноплощадка "Танцуют все".

Любители кино разных возрастов смогут не просто посмотреть фильм, а обсудить картину, проиграть киносюжет, выразить свое впечатление в игре, танце и другом художественном творчестве.

В программе мероприятия: презентация уникальной фотовыставки, посвященной 100-летию концерта с моряками Черноморского флота России. Также будет работать кинозал для детей, в рамках которого покажут киноэксперименты в жанре фэнтези, а для взрослой публики будет организован показ фильмов "Хакерство в сети: гений и злодейство"; "Открытые окна" с последующим обсуждением.

Ранее сообщалось, что "Ночь кино" пройдет в Нижнем Новгороде 26-27 августа.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта