Культура и искусство

"МегаФон. ТВ" рекомендует абонентам киноновинки 2018 года

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье – "МегаФон. ТВ" рекомендует абонентам киноновинки 2018 года.

Как сообщает пресс-служба компании, синоптики пока не радуют прогнозами погоды. В социальных сетях вместо снимков летних закатов – фотографии дождя и серого неба. За окном сыро и дует холодный ветер. Как не впасть в уныние? Подобрать интересный фильм и провести уютный вечер!

Сделать правильный выбор киноленты поможет "МегаФон.ТВ".

В числе фильмов, рекомендованных к просмотру, картины 2018 года.

"Черная пантера".

Увлекательный фильм снятый по мотивам комиксов. По сюжету действие разворачивается в вымышленной стране – Ваканда. В недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути, но каждый раз таинственный дух саванны - Чёрная Пантера - вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т'Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

(16+)

"Я худею".

Веселая комедия о похудении. В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

(12+)

"Лёд".

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?

(6+)

"Ограбление в ураган".

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.

(16+)

"Леонардо: Миссия Мона Лиза". (мультфильм).

Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.

(0+)

СПРАВКА.

"МегаФон.ТВ" - это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до 5 различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. Подробно о подключении "МегаФон.ТВ" и стоимости пакетов можно узнать здесь. И, кстати, обладатели ряда тарифных планов линейки «Включайся!» могут не беспокоиться за свой трафик – на услугу "МегаФон.ТВ" пакет интернета не расходуется. (16+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля