Культура и искусство

Группа Artik&Asti выступит на фестивале болельщиков в Нижнем Новгороде 6 июля

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Группа Artik&Asti выступит на фестивале болельщиков в Нижнем Новгороде 6 июля.

Как сообщает министерство спорта Нижегородской области, 6 июля площадка фестиваля болельщиков на площади Минина и Пожарского традиционно начнет работать в 13:00.

В 14:24, согласно программе, перед ценителями футбола с часовой программой выступит DJ Topchy, затем публика сможет послушать группу New Gorky. С 17:00 до 18:45 запланирована трансляция матча между сборными Франции и Уругвая. Затем состоится выступление коллектива Kaштаны iz Berlina и стартует тематическая программа "Сила России".

С 21:00 до 22:45 состоится трансляции матча между сборными Бразилии и Бельгии. После этого выступят хедлайнеры дня - украино-российская поп-группа Artik&Asti.

Ранее сообщалось о том, что французские болельщики пройдут маршем по улицам Нижнего Новгорода перед матчем 1/4 ЧМ между сборными Франции и Уругвая.

СПРАВКА.
Вход на Фестиваль болельщиков FIFA в игровые дни бесплатный для всех, паспорт болельщика (FAN ID) для посещения Фестиваля не нужен. В неигровые дни площадка закрыта.

(16+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля