Культура и искусство

Более 1 млн. рублей планируется направить на разработку проектно-сметной документации для ремонта нижегородского ТЮЗа

Более 1 млн. рублей планируется направить на разработку проектно-сметной документации для ремонта нижегородского ТЮЗа Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье — Более 1 млн. рублей планируется направить на разработку проектно-сметной документации для ремонта нижегородского ТЮЗа.

Как говорится в пояснительной записке к проекту изменений в закон Нижегородской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов", 1,044 млн. рублей будет направлено на разработку проектно-сметной документации капитального ремонта сцены, благоустройства территории, ремонта фасада и кровли здания ГБУК "Театр юного зрителя".

По данным министерства культуры Нижегородской области, объём работ будет окончательно определён после разработки проектно-сметной документации.

Отмечается, что ремонтные работы будут проводиться между театральными сезонами. Сроки и продолжительность работ в настоящее время ещё не определены.

Напомним, здание консерватории планируется отремонтировать в Нижнем Новгороде за 363 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что почти 26,4 млн. рублей будут выделены на ремонт фасада Нижегородского государственного театра драмы им. М. Горького в 2018 году.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород 7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт Кировского драмтеатра завершат к концу мая Регион: Нижний Новгород Производство сценического оборудования открыли в Кирове Регион: Киров Кировский драмтеатр представит спектакль по воспоминаниям ленинградских детей Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля