Культура и искусство

Нижегородцев приглашают принять в международном телепроекте “Ты супер!”

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородцев приглашают принять в международном телепроекте “Ты супер!”

Как сообщают организаторы, участие в проекте в международном телепроекте “Ты супер!” даст шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

Основная цель, которую преследует проект “Ты супер!” - это выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных, приемных и опекунских семьях. Создать и предоставить им возможности дальнейшего выхода на сценические площадки.

К участию приглашаются талантливые ребята, обладатели незаурядных вокальных данных, которые проживают в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Это дети в возрасте от 7 до 18 лет жители России, СНГ и стран Балтии. Подать заявку можно до 15 мая 2023 года.

Конкурс проводит телекомпания НТВ. Предусмотрено два этапа: первый заочный отборочный тур и второй - непосредственно в Москве.

Предварительно необходимо заполнить анкету, где следует указать ФИО, адрес проживания, социальный статус (опека, детский дом, приемная семья), ФИО представителя ребенка, указать электронную почту, представителя ребенка , мобильный и городской телефон представителя ребенка и скайп. Также необходимо написать биографию ребенка, кратко описать характер ребенка:с какого возраста ребенок занимается вокалом, принимал ли участие в конкурсе и указать в каких. Кроме того, необходимо рассказать о результатах, которых ребенок добился, чем еще увлекается, помимо вокала, какие у него кумиры среди российских певцов, актеров и спортсменов. А также рассказать о главной мечте и кем в будущем хочет стать ребенок.

Далее, к анкете нужно будет снять видео с коротким представлением ребенка и прикрепить видео к заявке. Записать исполнение нескольких песен. Принимаются записи выступлений, снятых на конкурсах. Организаторы просят присылать не сведенные песни под минус.  Отправить заполненную заявку можно несколькими способами :

Вариант 1.: на сайте НТВ 

Вариант 2: Отправить анкету и видео на почты vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru

Вариант 3: Если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то всё загрузите на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru и т.д.) видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением участника и анкету. Отправить письмо с ссылкой на загруженные материалы на адреса
vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

Во всех письмах обязательно указывать ФИО ребенка, возраст, город, контактные телефоны представителя и адрес электронной почты. Даже если письмо отправляется повторно. В теме каждого письма обязательно указывать: Ты супер! Фамилия Имя ребенка. (пример: Ты супер! Маша Петрова)Анкету и ссылки на видео необходимо присылать в одном письме. Видео должны быть названы именем ребенка.

Результаты удаленного отборочного тура будут известны в июне 2024г. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены по телефону. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Виртуальный концертный зал открыли на Бору
Виртуальный концертный зал открыли на Бору Регион: Нижний Новгород
Музыканты передадут гонорар за концерты на помощь пострадавшим оренбуржцам
Музыканты передадут гонорар за концерты на помощь пострадавшим оренбуржцам Регион: Оренбург
Нижегородцы выберут «народный гимн» в рамках проекта «Лучший город Земли» Регион: Нижний Новгород
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Виртуальный концертный зал открыли в Саратове Регион: Саратов Всероссийский виртуальный концертный зал откроют в Саратове Регион: Саратов
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля