Экономика. Бизнес

Жилой комплекс планируется построить в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Жилой комплекс планируется построить в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, проект планировки и межевания территорий для строительства комплекса был утвержден главой горадминистрации 20 февраля.

Жилой комплекс будет располагаться в границах ул. Светлоярской и Силикатной. Там планируется возвести 6 многоквартирных домов с этажностью до 10 этажей, а также организовать несколько крупных многоуровневых автостоянок общей площадью 22,934 тыс. кв. м.

Кроме того, планируется построить в жилом комплексе школу, детский сад, спортплощадки и игровые площадки для детей. Также будет построен комбинат бытового обслуживания населения с пошивочными и обувными мастерскими, прачечными, химчистками и т. п. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля