Экономика. Бизнес

Доходы главы администрации Приокского района Нижнего Новгорода Виталия Ковалева за 2016 год превысили 1,6 млн. рублей

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Доходы главы администрации Приокского района Нижнего Новгорода Виталия Ковалева за 2016 год превысили 1,6 млн. рублей.

Как сообщается в материалах на сайте администрации Нижнего Новгорода, его супруга заработала за год 213 тыс. рублей.

Согласно информации, Виталий Ковалев также отчитался о принадлежащем ему имуществе. В его собственности находятся 1/4 квартиры площадью 88,9 кв. м и автомобиль Chevrolet Niva.

Также в пользовании у него находятся: еще одна квартира площадью 40 кв. м и 3 земельных участка по 2,6 тыс. кв. м, 2,187 тыс. кв. м и 833 кв. м. При этом данными участками и квартирой владеет его супруга.

У самой же жены Виталия Ковалева в пользовании находятся квартира площадью 88,9 кв. м и земельный участок площадью 324 кв. м.

Несовершеннолетний ребенок главы администрации Приокского района не имеет собственности и в его пользовании находятся квартиры и земельные участки родителей.

Как сообщалось ранее, за минувший год нижегородский сити-менеджер Сергей Белов заработал менее 2 млн. рублей. Больше всего из его замов заработала Ирина Кудрявцева — более 14 млн. рублей.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия Экс-директор нижегородского депстроя обвиняется в получении 10 млн рублей взятки Регион: Нижний Новгород Экс-главу Стерлитамакского района Башкирии обвиняют в превышении полномочий Регион: Башкирия Экс-замглавы ДУИ Самары Виктор Федоренчик предстанет перед судом Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта