Экономика. Бизнес

Более 1,6 млн. рублей планирует затратить администрация Нижнего Новгорода на устранение деформаций и повреждений на дорогах Московского района

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье - Более 1,6 млн. рублей планирует затратить администрация Нижнего Новгорода на устранение деформаций и повреждений на дорогах Московского района.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по выбору подрядчика пройдут 10 августа.

Согласно информации, горадминистрация планирует провести ремонт на 25 дорожных участках и устранить возникшие там повреждения. В техзадание для победителя торгов войдут улицы: Березовская, Магистральная, Баранова, Евгения Никонова, Орджоникидзе, Мечникова, Чаадаева, Александра Люкина, Лубянская, Куйбышева, Народная, Маршала Воронова, Шаляпина, Красных Зорь, Черняховского, Ярошенко, Николая Гастелло, Дежнева, Кошелева, Панфиловцев и Героев.

Также будут отремонтированы участки дорог в переулке Краснобаковском, а также на Московском и Сормовском шоссе. Все работы будут выполнены не позднее 30 октября текущего года.

Как сообщалось ранее, работы по ремонту 42 дорожных участков в Нижнем Новгороде выполнены на 80% по состоянию на 1 августа.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта