Экономика. Бизнес

Экспресс-окна для информирования граждан о задолженности откроются в отделениях налоговой в Нижегородской области

Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье — Экспресс-окна для информирования граждан о задолженности откроются в отделениях налоговой в Нижегородской области.

Как сообщает управление ФНС России по Нижегородской области, экспресс-окна, где заявители смогут проверить свою задолженностью по имущественным налогам (транспортном, земельном и налоге на имущество), будут работать уже с 1 сентября.

Согласно информации, теперь жители области смогут быстро и без очередей получить информацию о наличии или отсутствии задолженности. При ее наличии заявитель получит квитанцию на оплату. При этом необходимо только предъявить документ, удостоверяющий личность.

Экспресс-окна инспекций будут работать ежедневно: с понедельника по четверг — с 09:00 до 18:00, а в пятницу по сокращенному графику — с 09:00 до 16:45.

Ранее сообщалось, что 500 по счету центр обслуживания пользователей портала госуслуг открыли в Нижегородской области 30 мая.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Сумма предоставляемых жителям Чувашии налоговых вычетов значительно увеличится Регион: Чувашия
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога Регион: Нижний Новгород
Нижегородские меры поддержки молодых сотрудников АПК освободили от налогов
Нижегородские меры поддержки молодых сотрудников АПК освободили от налогов Регион: Нижний Новгород
Аграрные выплаты молодым специалистам могут освободить от налога Регион: Нижний Новгород Более чем на 2 тысяч увеличилось число индивидуальных предпринимателей в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта