Экономика. Бизнес

Размещение рекламы ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде на ТВ и в интернете обойдется в 1,2 млн. рублей

Размещение рекламы ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде на ТВ и в интернете обойдется в 1,2 млн. рублейНижний Новгород. 26 марта. НТА-Приволжье – Размещение рекламы ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде на ТВ и в интернете обойдется в 1,2 млн. рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, для популяризации ЧМ-2018 планируется выбрать организатора социальной рекламы на телевидении. Цена договора составляет 806,2 млн. рублей.

Кроме того, предстоит выбрать организатора социальной рекламы на интернет-сайтах. Цена этого контракта составляет 399,9 млн. рублей.

Заказчиком выступает государственное автономное учреждение Нижегородской области "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий". Закупку планируется осуществить у единственного поставщика.

Напомним, что в Нижнем Новгороде уже проходили конкурсу по выбору организатора социальной рекламы ЧМ-2018 на телевидении и радио. Стоимость контракта по размещению рекламы на телевидении составляет 1,05 млн. рублей, на радио - 950,534 тыс. рублей.

Напомним также, что почти 3 млн. рублей планируется направить на изготовление и установку информационных стендов на время ЧМ в Нижнем Новгороде. Предполагается, что в городе разместится 170 штук информационных стендов.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде пройдет шесть матчей мирового футбольного первенства, включая 1/8 и ¼ финала, в том числе 18 июня сборная Швеции встретится со сборной Южной Кореи. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля