Экономика. Бизнес

Более 1,8 млн.клиентов ВТБ Медицинское страхование прошли диспансеризацию в январе-июне 2018 года

Более 1,8 млн.клиентов ВТБ Медицинское страхование прошли диспансеризацию в январе-июне 2018 годаНижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье - Более 1,8 млн.клиентов ВТБ Медицинское страхование прошли диспансеризацию в январе-июне 2018 года.

По данным пресс-службы ВТБ, в I полугодии 2018 года количество клиентов ВТБ Медицинское страхование (ВТБ МС), прошедших диспансеризацию, превысило 1,8 млн/ человек. Из них 60% пришлось на женщин, 40% - на мужчин.

Обследование, направленное на выявление и предупреждение развития заболеваний,  проводится бесплатно по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС) один раз в три года. С этого года один раз в два года для взрослых людей проводятся дополнительные исследования, включая маммографию для женщин в возрасте от 50 года до 70 лет. Этим правом воспользовались 70 тыс/ клиентов ВТБ МС.  

"Выявленное на ранней стадии заболевание, правильно поставленный диагноз и грамотно разработанный план лечения позволяют избежать осложнений при болезни, быстрее восстановить работоспособность и вернуть человека к активной полноценной жизни. Именно для этого гражданам нашей страны предоставлено право на бесплатную диспансеризацию. Задача нашей страховой компании – рассказывать своим клиентам об их правах в системе ОМС. Тем самым мы вносим свой вклад в формирование здоровой нации", - прокомментировала генеральный директор ВТБ Медицинское страхование Елена Белоусенко.





Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта