Экономика. Бизнес

"Технограв" — надежный поставщик эксклюзивного лазерного оборудования SENFENG из Китая

erid: 2SDnjesk1gt

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — «Технограв» — надежный поставщик эксклюзивного лазерного оборудования SENFENG из Китая.

Более двенадцати лет компания «Технограв» занимается оснащением металлообрабатывающих предприятий по всей стране лазерным оборудованием SENFENG. Сотрудничая с ведущими мировыми производителями, она открыла российским компаниям прямой доступ к ассортименту передового высокоточного лазерного оборудования из Китая. С момента запуска «Технограв» поставила на российский рынок более 600 единиц лазерного оборудования под ключ.

Продукция компании

В ассортименте компании представлено лазерное оборудование для лазерной резки металла, сварки, очистки, 3d-роботы, а также листогибочные прессы с ЧПУ от турецкого производителя Teslamak.

Основное направление работы — поставка лазерных волоконных станков для резки, сварки, очистки металлов, труб и профилей. Данное оборудование широко применяется в различных отраслях промышленности, в производстве, энергетике, судостроении. При этом лазерное оборудование продолжает интегрироваться в новые отрасли, благодаря возможности обрабатывать различные типы материалов с высокой степенью точности.

Более десяти лет компания сотрудничает с научно-техническим объединением Jinan Senfeng Technology — признанным мировым лидером в производстве лазерного оборудования. «Технограв» стала одной из первых компаний, познакомивших российских бизнесменов с лазерным оборудованием из Китая. Каждый месяц компания отгружает и доставляет станки даже в самые отдаленные регионы страны от Калининграда до Владивостока. В конце 2022 года компания получила статус эксклюзивного дилера Teslamak.

Обслуживание под ключ

«Технограв» — это не только подбор, заказ и доставка оборудования. Компания оснащает промышленные объекты и предприятия малого, среднего и крупного бизнеса под ключ, предоставляя обслуживание полного цикла.

Сотрудники анализируют требования клиента и подбирают оборудование на основании производственных задач. После согласования выполняют доставку оборудования с собственного склада компании или формируют заказ на поставку из Китая. Станки доставляют прямо на предприятие, где инженеры проводят монтаж и выполняют пусконаладочные работы. На месте проводится инструктаж работников и обучающие мастер-классы по работе со станками, на которых специалисты рассказывают об основных технологиях производства и особенностях работы конкретной модели.

Сервисная служба

Большой опыт и знание специфики работы различных типов оборудования позволяют компании предоставлять клиентам комплексное сервисное обслуживание. Высококвалифицированные инженеры прошедшие обучение на заводе SENFENG проводят диагностику, техническое обслуживание, осуществляют пусконаладочные работы и настраивают оборудование на месте под производственные задачи заказчика. На данный момент сервисная служба компании составляет более 25 инженеров в штате. Наличие оригинальных расходных материалов и комплектующих Raytools позволяет проводить оперативный ремонт и выполнять замену деталей без простоев производственных линий.

«Технограв» — участник международных выставок

«Технограв» — постоянный участник отраслевых выставок по металлообработке в России и СНГ. В 2023 году компания представила обширную экспозицию на площадке крупнейшего отраслевого форума «Металлообработка», где ежегодно собираются ведущие производители оборудования со всего мира. Всего компания за 2023 год, приняла участие в 10 крупнейших выставках по металлообработке.

На стендах была представлена продукция бренда Senfeng — самые популярные аппараты лазерной сварки, очистки и лазерный листорез. Один из стендов был посвящен новинкам — станкам лазерной резки с защитной кабиной мощностью 3 кВт с устройством рулонной подачи и мощностью 20 кВт со сменными столами. Кроме того посетители выставки получили уникальную возможность увидеть лазерный труборез SF6016T мощностью 1,5 кВт.

Ознакомиться с полным ассортиментом компании и задать вопросы можно на официальном сайте https://technograv.ru/

Реклама. ООО «ТЕХНОГРАВ». ИНН 7806269200 technograv.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области
Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля