Промышленность

Популярная телеведущая Ольга Шелест проверила производство молочной продукции в Нижнем Новгороде

Популярная телеведущая Ольга Шелест проверила производство молочной продукции в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье – Популярная телеведущая Ольга Шелест проверила производство молочной продукции в Нижнем Новгороде.

Как сообщают организаторы всероссийского проекта "Марафон проверок "Агуши", все мамы стремятся выбирать для своего ребенка все лучшее и качественное, и мамы в Нижнем Новгороде - не исключение. Особенно серьезно они подходят к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ним в руки, проходит тщательную проверку.

Популярная телеведущая и мама двух дочек Ольга Шелест уже дала старт проекту: лично посетила молочный комбинат "Нижегородский" и проверила производство "Агуши".

"Вместе с группой мам, таких же, как и я, отчаянных борцов за качество, мы исследовали весь путь производства "Агуши" — от пункта приемки молока через лабораторию в самое сердце завода — на конвейерное производство. Комбинат нашу строгую проверку выдержал с честью! " - отметила Ольга Шелест.

Для того чтобы как можно больше нижегородских мам лично смогли проверить "Агушу", по Нижнему Новгороду с 25 мая по 1 июня будет курсировать "Агумобиль". Это не простое транспортное средство, а целая мобильная станция для проверки детского питания. К проверке "Агуши", которая будет сопровождаться дегустацией, смогут присоединиться абсолютно все желающие — не только мамы, папы, но и дедушки, и бабушки.

"Агумобиль" в Нижнем Новгороде можно будет встретить в парках "Автозаводский", "Швейцария", "Сормовский", на улице Большой Покровской и у торгового центра Мега.

А самые пытливые мамы Нижнего Новгорода получат уникальную возможность записаться на экскурсии на комбинат "Нижегородский", чтобы "пройти по стопам" Ольги Шелест и своими глазами увидеть процесс производства "Агуши". Набор групп на экскурсии стартует с 1 июня.

Следить за маршрутом "Агумобиля", делиться результатами своих проверок, записываться на экскурсии на завод "Нижегородский", а также участвовать в розыгрышах призов можно в течение всего марафона на сайте agulife.ru.  

Ранее сообщалось, что 16 марта 2017 года состоялось торжественное открытие новой линии по производству детских йогуртов на Нижегородском молочном комбинате. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове Регион: Киров
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово"
Олег Тюкаев назначен врио гендиректора ПАО "Завод "Красное Сормово" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие
Нижегородские станкостроители могут получить до 30 млн рублей на развитие Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Акционеры "Руссоли" решили выделить 100 млн рублей на устранение последствий паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Производство пищевых продуктов в Нижегородской области выросло на 6,5% Регион: Нижний Новгород
Большая часть предприятий Орска работает в штатном режиме
Большая часть предприятий Орска работает в штатном режиме Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля