Промышленность

Благотворительная ярмарка "Волшебные рукавички" состоится в Выксе Нижегородской области 17 декабря по инициативе ВМЗ

Благотворительная ярмарка "Волшебные рукавички" состоится в Выксе Нижегородской области 17 декабря по инициативе ВМЗНижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье – Благотворительная ярмарка "Волшебные рукавички" состоится в Выксе Нижегородской области 17 декабря по инициативе ВМЗ.

По информации пресс-службы Выксунского металлургического завода, предновогодняя благотворительная ярмарка "Волшебные рукавички" впервые пройдет в городском округе Выкса Нижегородской области 17 декабря 2017 года.

Организатор мероприятия – Выксунский металлургический завод (АО "ВМЗ" входит в состав Объединенной металлургической компании) при поддержке администрации Выксы.

На ярмарке, которая будет проходить в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" с 11:00 до 16:00, можно будет приобрести уникальные подарки и сувениры ручной работы. Посетителей также ожидают праздничная концертная программа и мастер-классы.

Акция "Волшебные рукавички" направлена на популяризацию благотворительности среди жителей округа и развитие некоммерческих и благотворительных организаций. Все вырученные средства пойдут на реализацию социальных проектов участников ярмарки.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля