Промышленность

Итоги общезаводского конкурса профмастерства "Технолог года" подведены на АПЗ

Фото: Наталья ГлазуноваНижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье – Итоги общезаводского конкурса профмастерства "Технолог года" подведены на АПЗ.

Как информирует пресс-служба предприятия со ссылкой на зампредседателя жюри в номинации "Механообработка" Николая Солдатова,  конкурсанты продемонстрировали удовлетворительный уровень знаний подготовки как в теории, так и в практике. В теории затруднения вызвали вопросы, которые касались дополнительных дисциплин – экономики и нормирования. В практической части ошибок было больше, жюри поставило оценку "удовлетворительно" всем конкурсантам. Лучшие работы показали технологи цехов №№50, 53, 56 В итоге они и разделили призовые места.

Участников конкурса "Технолог года-2018" поздравил председатель профсоюзной организации АПЗ Александр Тюрин.

"Спасибо, что вносите большой вклад в развитие производства. Помните, от вашего труда зависит будущее не только нашего предприятия, но и обороноспособность страны. Желаю успехов в производстве и творчестве", - заявил Александр Тюрин.

От заводской профсоюзной организации грамота и денежная премия были вручены самому молодому участнику конкурса – инженеру-технологу цеха
№42 Сергею Борисову, который, несмотря на дебютное выступление, в номинации "Сборочные процессы" оказался в пятерке лидеров.

Победители конкурса "Технолог года-2018"

Номинация "Сборочные процессы":

1. Александр Жучков, начальник техбюро цеха №41;

2. Валентина Дёмина, инженер-технолог 1 кат. цеха №42;

3. Ирина Перфилова, инженер-технолог 3 кат. цеха №42.

Номинация "Механообработка":

1. Артём Дворников, ведущий инженер-технолог цеха №53;

2. Андрей Гуров, инженер-технолог 1 кат. цеха №56;

3. Алексей Шеньков, начальник техбюро №50. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта