Городское хозяйство. ЖКХ

Дороги отремонтировали в деревнях Новопокровское и Кузнечиха Советского района Нижнего Новгорода

Дороги отремонтировали в деревнях Новопокровское и Кузнечиха Советского района Нижнего НовгородаНижний Новгород. 27 июля. НТА-Приволжье – Дороги отремонтировали в деревнях Новопокровское и Кузнечиха Советского района Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, в начале июня 2017 года председатель Совета общественного самоуправления ТОС деревни Новопокровское Анатолий Глотов обратился к главе администрации Советского района Владимиру Исаеву с просьбой произвести ремонт дорог в деревне Новопокровское и подъездных путей.

В ходе кампании по ремонту дорожного покрытия на территории Советского района, администрация района изыскала возможность выделить 3 тыс. тонн асфальтобетонного среза для ремонтных работ на территории деревни Новопокровское.

Совместными усилиями активных жителей деревни под руководством председателя Совета общественного самоуправления и специалистов администрации района был произведен ремонт дорожного полотна улиц Центральная и Огородная деревни Новопокровское, а также дороги от деревни Кузнечиха до деревни Новопокровское.

Жители деревни Новопокровское направили в администрацию Советского района благодарственное письмо на имя главы администрации Владимира Исаева. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля