Городское хозяйство. ЖКХ

Проводку планируется заменить в многоквартирном доме №16 по улице 50-летия Победы Нижнего Новгорода, где произошел пожар

Нижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — Проводку планируется заменить в многоквартирном доме №16 по улице 50-летия Победы, где произошел пожар, до конца октября.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в настоящее время в финальной стадии находятся работы по восстановлению после пожара двухэтажного многоквартирного дома №16 по улице 50-летия Победы в Московском районе. Пожар в этом доме произошел еще 30 апреля 2017 года по вине собственников квартиры №11. В результате пожара выгорела квартира и общее имущество дома.

Согласно информации, на выполнение в доме аварийно-восстановительных работ из резервного фонда города было направлено 3,9 млн. рублей. На эти средства сейчас проведена замена кровли дома, восстановлено перекрытие и электро-и водоснабжение в квартирах жильцов.

Сейчас же в планах компании до конца октября заменить проводку в местах общего пользования и провести косметический ремонт второго и третьего подъездов дома.

Напомним также, что в ноябре 2016 года часть ДК им. им. Орджоникидзе сгорела из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

При этом уже в январе 2017 года ДК им. С. Орджоникидзе восстановил работу в ограниченном объёме после крупного пожара. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля