Городское хозяйство. ЖКХ

Более 20 многоквартирных домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода остались без отопления

Нижний Новгород. 4 октября. НТА-Приволжье — Более 20 многоквартирных домов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода остались без отопления.

Как сообщает управление ГО ЧС по Нижнему Новгороду, отключение на системе горячего водоснабжения зафиксировано в Автозаводском районе.

В частности, в результате повреждения трубопровода без горячего водоснабжения осталось семь жилых домов на улицах Веденяпина, Фучика и Героя Юрия Смирнова. Кроме того, на ул. Героя Юрия Смирнова без горячей воды остались два детских сада: №61 и №341. Также из-за повреждения трубопровода горячая вода отключена в трёх жилых домах по адресу: ул. Пермякова,6,8,10. Обе аварии планируется устранить до 23:00 4 октября.

Кроме того, в результате повреждения трубопровода без центрального отопления осталось 22 жилых дома на улицах Красноуральская, Левитана, Карьерная, проспектах Молодежный и Ильича. Здесь ориентировочное время устранения - 00:00 5 октября.

Ранее сообщалось, что более 20 жилых домов в Сормовском районе Нижнего Новгорода остались без отопления 4 октября.

Также сообщалось, что более 400 жалоб на холод в квартирах поступило в диспетчерские службы Нижнего Новгорода 3 октября.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта