Городское хозяйство. ЖКХ

Дорожные службы Приокского района Нижнего Новгорода перешли на круглосуточный режим работы

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье — Дорожные службы Приокского района Нижнего Новгорода перешли на круглосуточный режим работы.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, накануне в связи с изменением погодных условий, коммунальные службы Приокского района приступили к работе в зимнем режиме.

По словам первого замглавы администрации Приокского района Михаила Шатилова, днем на дороги района вышли 22 единицы техники и 35 дорожных рабочих.

"В условиях ночного снегопада на дорогах категории А и Б работало 13 единиц техники и семь дорожных рабочих. Бригада занималась очисткой площадок остановок общественного транспорта. Для противогололедной обработки дорог за прошедшие сутки израсходовано 130 тонн пескосоляной смеси. Особое внимание было уделено главным магистралям района и Мызинскому мосту", - отметил Шатилов.

В дневное время, на дороги района вышли 22 единицы техники и 35 дорожных рабочих.

Кроме того, сейчас организовано дежурство сотрудников управления благоустройства, коммунального хозяйства и содержания дорог администрации района.

Напомним, что почти 860 тонн песко-соляной смеси использовано для обработки дорог ночью на 2 ноября в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля