Городское хозяйство. ЖКХ

Владимир Панов остался недоволен уборкой снега в Московском районе Нижнего Новгорода

Владимир Панов остался недоволен уборкой снега в Московском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 31 января. НТА-Приволжье — Глава города Владимир Панов остался недоволен уборкой снега в Московском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в ночь с 30 на 31 января глава города Владимир Панов проверял работу в Нижегородском, Приокском, Автозаводском, Московском, Канавинском районах.

Согласно информации, несмотря на достаточное количество техники и людей, глава города остался недоволен организацией работы в Московском районе. Он дал сутки главе района на исправление ситуации.

"Мы оценили, как работает снегоуборочная техника в пяти районах города. Наибольшее количество замечаний в этот раз получил Московский район, в котором, несмотря на снегопад, работал только один автопоезд. Сейчас у главы администрации района есть один день, чтобы в корне изменить ситуацию, в противном случае может встать вопрос о смене подрядчика", - заявил Владимир Панов, напомнив, что подобный прецедент уже был – одного из подрядчиков отстранили от дел, поскольку он не справлялся с фактическим объемом работ.

"Представители подрядных организаций должны понимать, что уборка города – не просто бизнес, а серьезная социальная ответственность", - подчеркнул Панов.

В лидерах по уборке снега традиционно оказался Автозаводский район. По итогам инспекции, его все основные магистрали были в нормативном состоянии.

Напомним, почти 2 тыс. нарушений зимнего содержания территорий выявлено в Нижнем Новгороде за прошлую неделю. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля