Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонтные работы начались на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

Ремонтные работы начались на Мызинском мосту в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 2 февраля. НТА-Приволжье — Ремонтные работы начались на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде.

По данным управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 1 февраля была проведена диагностика поврежденного участка, после чего были начались ремонтные работы. На сегодняшний день на объекте работает бригада.

По словам заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Александра Герасименко, деформационный шов уже размещен в проектное положение и к концу дня планируется приступить к его бетонированию.

Администрация города рекомендует жителям Нижнего Новгорода тщательно планировать маршрут проезда в связи с ограничением движения на мосту.

Напомним, что на Мызинском мосту было введено ограничение движения из-за повреждения деформационных швов. Повреждения связаны, предположительно, с воздействием на мост крупногабаритного транспорта. Сотрудники регионального УГИБДД ГУ МВД России с 1 февраля разворачивают грузовой транспорт на подъездах к Мызинскому мосту.

Также сообщалось, что основной проблемой администрации Нижнего Новгорода в ремонте Мызинского моста является закупка материалов из Италии.

Как заявил и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов, угрозы дальнейшего разрушения Мызинского моста в Нижнем Новгороде не существует.




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Строители из Марий Эл помогают в развитии инфраструктуры Запорожской области Регион: Марий Эл Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Ямочный ремонт проведут на 18 улицах в Ульяновске
Ямочный ремонт проведут на 18 улицах в Ульяновске Регион: Ульяновск
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля