Городское хозяйство. ЖКХ

Деятельность подрядчиков по уборке территорий необходимо тщательно контролировать, - Михаил Шаров

Нижний Новгород. 2 февраля. НТА-Приволжье – Деятельность подрядчиков по уборке территорий необходимо тщательно контролировать, - заявил и.о. главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров по итогам очередного объезда.

Как сообщает пресс-служба Канавинского района, с 29 января по 2 февраля на дорогах района было задействовано 90 единиц снегоуборочной техники. Тротуары возле проезжей части и остановочные павильоны очищали 150 дорожных рабочих, придомовые территории очищали 170 работников ДУКа и ТСЖ Канавинского района.

Всего за минувшие дни с дорог и улиц района было вывезено более 12 тысяч кубометров снега.

"Благодаря оперативной информации, предоставляемой сотрудниками территориального общественного самоуправления, удается тщательнее контролировать ситуацию, мобилизуя ресурсы подрядных организаций в проблемные места", - заявил и.о. главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.

Он также отметил необходимость должного контроля за работой подрядчиков. В случае неисполнения ими обязанностей необходимо применять меры, позволяющие изменить ситуацию в лучшую сторону. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта