Городское хозяйство. ЖКХ

Одна из четырех поврежденных траверс Мызинского моста Нижнего Новгорода восстановлена

Нижний Новгород. 5 февраля. НТА-Приволжье — Одна из четырех поврежденных траверс Мызинского моста Нижнего Новгорода восстановлена.

По словам и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадима Власова, ожидается скорое завершение работ на Мызинском мосту.

В настоящее время проводятся ремонтные работы деформационного шва. Его конструктивным элементом, который принимает основную нагрузку от транспорта, является траверс. Всего на мосту было повреждено четыре траверсы, одна уже восстановлена. Угроза дальнейшего разрушения Мызинского моста отсутствует.

Напомним, что движение ограничено на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде из-за повреждения деформационных швов. Ранее сообщалось, что это связывается с воздействием на мост крупногабаритного транспорта.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Движение по 35 мостам ограничено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля