Городское хозяйство. ЖКХ

Председатели Советов ТОС в Советском районе Нижнего Новгорода будут проверять качество уборки территорий дворниками

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – Председатели Советов ТОС в Советском районе Нижнего Новгорода будут проверять качество уборки территорий дворниками.

Как сообщает пресс-служба Советского района, к главе администрации Советского района Владимиру Исаеву обратилась председатель Совета общественного самоуправления ТОС "Бориса Корнилова" Лариса Гомонова с предложением самостоятельно отслеживать работу дворников, закрепленных за подведомственными территориями.

Владимир Исаев поддержал данную инициативу. "Так мы сможем понять, как часто дворник появляется на работе и более объективно оценить качество уборки", - сказал он.

Глава администрации района поручил подготовить составить списки всех дворников района, за каждым закрепить конкретный участок. Председатели Советов ТОС будут проверять наличие дворников, оценивать качество противогололедной обработки дворов, уборки снега и мусора.

Кстати, в первый день проверки было выявлено 7 нарушений рабочего распорядка представителей ручного труда Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара Школьница в Татарстане травмирована из-за схода снега с крыши Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта