Городское хозяйство. ЖКХ

Более 50 участков для голосования по выбору подлежащих благоустройству территорий откроются в Дзержинске Нижегородской области 18 марта

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – Более 50 участков для голосования по выбору подлежащих благоустройству территорий откроются в Дзержинске Нижегородской области 18 марта.

Как информирует пресс-служба горадминистрации,  в рамках федеральной программы реализуются две подпрограммы: "Комплексное благоустройство дворовых территорий" и "Комплексное благоустройство муниципальных территорий общего пользования". Таким образом, 18 марта дзержинцы смогут отдать свой голос за объект общественного пользования и выбрать дворовую территорию в конкретном округе, подлежащую благоустройству в первоочередном порядке.

Напомним, по результатам сбора предложений от жителей межведомственная комиссия отобрала четыре территории: 'это участок, прилегающий к озеру Утиное, центральный парк, бульвар Космонавтов и детский парк "Радуга". Именно эти объекты внесены в итоговый список для голосования.

Кроме общественной территории 18 марта дзержинцы смогут выбрать и дворовую территорию на своем округе. В день голосования на счетном участке дзержинцы смогут ознакомиться с эскизными проектами по каждому двору своего округа.

В городе будут работать 53 счетных участка, адресный перечень которых опубликован на официальном сайте администрации города Дзержинска www.admdzr.ru. Участки будут открыты 18 марта с 08:00 до 19:00.

Принять участие в голосовании могут дзержинцы старше 14 лет. При себе надо иметь паспорт.

Результаты голосования будут опубликованы 22 марта на официальном сайте администрации города и в средствах массовой информации. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород 29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля